Роды в Калифорнии: для тех, кто определился с направлением

Роды в Калифорнии: для тех, кто определился с направлением Вы уже решили, где хотите провести свое самое счастливое время - время появления ребенка на свет?

роды в калифорнииКак правило, выбравшим роды в США в дальнейшем важно определиться с направлением и конкретной местностью, где будут проходить самые важные месяцы в жизни мамы, а затем и младенца. С юридической точки зрения безразлично, где произойдет рождение ребенка с США - в любом случае он получит гражданство этой страны. А вот остальные факторы различаются, и довольно сильно. Компания "Калифорния-Мама" любезно предоставила информацию о том, почему ее клиенты предпочитают роды в Америке, а не в других штатах.

Как правило, наибольший спрос у наших мамочек - на прибрежные штаты и теплый климат. Одновременно выбор довольно велик, и разобраться в преимуществах того или иного направления бывает непросто. Роды в Лос Анджелесе выбирают по нескольким причинам:

  • теплый, но не жаркий климат,
  • лучшие врачи и лучшие условия в клиниках, рассчитанные на VIP-статус клиенток,
  • существенно более широкий спектр развлечений и мест, в которых можно побывать,
  • очень широкий выбор жилья, так как роды в США в любом случае подразумевают аренду апартаментов.
  • Итак, для тех, кто определился с направлением, важно выбрать следующие элементы комплекса услуг.

    В "Калифорния-Мама" пакеты услуг предлагаются с расчетом на самые разные предпочтение клиенток и их семей. Это и ЭКО, включающее так называемое "суррогатное материнство" (использование материала донора), и ИКСИ, разнообразные генетические тесты и исследования, это и разные предложения по обслуживанию.

    На последнем моменте стоит остановиться отдельно.

    Что же предлагают компании?

  • Полную самостоятельность мамочке - в этом случае в минимальный пакет включается перелет, аренда апартаментов, тур по госпиталям.
  • Частичное обслуживание (например, водитель-ассистент предоставляется на 3 раза в неделю в течение 4 часов каждый выезд), частичные юридические и другие услуги, сопровождение переводчика при каждом посещении госпиталя.
  • Полное обслуживание - это, как правило, полный консьерж-сервис, а также транспортное сопровождение в будние дни, и работа личного ассистента в течение всего срока пребывания в США. Подбираются также элитный госпиталь для мамы и медицинские услуги не только для самой клиентки, но и ее родственников.
  • Дополнительные "калифорнийские фишки". Выбрать можно дом и госпиталь с видом на океан, дом на берегу, арендные апартаменты с бассейном или несколькими, с любыми условиями проживания, и даже... дом среди знаменитостей! Старших детей можно не поручать заботам родственников или нянь, а взять с собой в путешествие и уже в США отправить в школу. Дополнительно мамам открывают счет в банке, а на новорожденного компания-организатор - например, "Калифорния-Мама", самостоятельно оформляет документы.
  • Чем "расширенные пакеты" полезны с медицинской точки зрения?

  • Выбор более серьезного, а зачастую - и элитного госпиталя позволяет снять любые вопросы по здоровью родителей и малыша.
  • Услуги консьерж-сервиса, водителя, ассистента, переводчика, юристов позволяют не заниматься всеми этими хлопотными вопросами, а полностью сконцентрироваться на здоровье - своем и ребенка.
  • Оказываемая поддержка в юридическом плане, в устройстве детей в школу позволяет максимально снизить уровень тревоги мамочки - а значит, избежать целого ряда проблем и сложностей как при рождении ребенка, так и после его появления на свет.
  • Услуги переводчика в клинике незаменимы не только для тех, кто не говорит на английском, но и для знающих язык. Мама сможет объяснить врачу абсолютно все нюансы касательно своего здоровья!
  • Именно так появляются самые здоровые детки - и именно так мамы могут максимально комфортно провести несколько месяцев до рождения малыша и первые месяцы его жизни.



На початок