Отдых в санаторий Звенигород

Отдых в санаторий Звенигород Звенигород – это один из древних городов Подмосковья, который славится красотой природы и ценными памятниками древнерусского зодчества.

санаторий звенигородСуществует предположение, что этот город основали в княжестве Юрия Долгорукого. «Русская Швейцария» именно так сейчас называют Звенигородский край, который находится в верхнем течении Москва-реки. Здесь находится санаторий Звенигород.

В санатории каждый сможет найти занятие на свой вкус. Поклонники активного отдыха могут посещать спортивный комплекс, включающий 25-метровый бассейн, тренажерный зал, солярий, сауну с массажем. Кстати, летом в санатории оборудуется пляж.

В санатории «Звенигород» созданы все условия для спортивных игр - баскетбола, волейбола, футбола. Летом и зимой работает прокат спортивного инвентаря.

К услугам приезжих работает каминный зал, в котором в атмосфере уюта можно почитать любимую книгу из библиотеки санатория.

Во втором корпусе работает небольшое кафе, которое сделано в восточно-европейском стиле.

Именно здесь лучшие сорта чая и кофе не оставят равнодушными истинных почитателей действительно элитных напитков. Для любителей покурить тут предложат божественный кальян. Мягкие диваны, экзотические рыбы в огромном аквариуме делают это кафе элегантным и стильным, а Ваше пребывание - просто незабываемым.

Санаторий «Звенигород» имеет все необходимые технические средства для проведения конференций, тренингов, симпозиумов, конгрессов, а также обычных корпоративных встреч на наивысшем уровне.

В санатории есть также бизнес-центр, который рассчитан на 60 человек с комнатой переговоров, баром для проведения «кофе-брейка», лоджией с шикарным видом на лесные массивы и Саввино-Сторожевский монастырь.

Для проведения огромных мероприятий санаторий располагает конференц-залом на 250 посадочных мест, который оборудован современной аппаратурой.



На початок