Основные цели и подходы к брендингу

Цели и подходы к брендингу Наше брендинговое агентство является одним из лидирующих на российском рынке. Мы предлагаем своим клиентам смелые решения, которые эффективно работают на благо бизнеса.

Брендинрование

Цель нашей команды

Мы создаем бренды, которые способны приносить владельцам бизнеса прибыль. Мы помогаем управляющим компаний понимать значение брендинга в решении бизнес задач. Над каждым проектом трудится целая команда специалистов из разных областей, что дает возможность разработать эффективную стратегию и бренд.

Наш подход

Самые передовые решения, которые опережают конкурентов — это реальная необходимость. Создавать бренд компании или продукта — это предугадать будущее: ведь стратегическое решение, которые вы примите сегодня, будет работать на вас завтра. В динамично развивающейся реальности есть только один вариант создать эффективный продукт — изучить и применить инновации и тренды потребительского спроса, спроектировать будущее развитие вашей компании на несколько этапов вперед и принять необходимое решение. Важно предугадывать изменения рынка — или задавать их.

Наши специалисты

Наше брендинговое агентство — это цельная и дружная команда. Каждый специалист является экспертом в своей области, способен провести скрупулезный анализ, разработать стратегию и сопроводительные материалы. Мы на опыте изучили специфику рынков, и понимаем, как отличается один от другого.

Наши услуги

Брендинг

Мы предоставляем полный спектр услуг в таких сферах как: товарный и корпоративный брендинг, включающий разработку бренда, слогана, названия, фирменного стиля и дизайна.

Нейминг

Разработка названия марки. Мы имеем опыт в разработке названий, способных привлечь потенциальных клиентов, передать характер бренда и остаться в памяти. Название должно быть понятно покупателям, оно несет тесную связь с продуктом, чтобы потребитель не нуждался в дополнительном объяснении.

Логотоип

Логотип играет одну из главных ролей в формировании необходимого впечатления о вашей компании. Он должен передавать характер и осуществлять посыл потребителю. Логотип это художественная работа, но в основе ее служит изучение бизнес-идеи, позиционирования и потребительского спроса. После глубокого изучения всего вышесказанного, дизайнеры преступают к художественной части.

Фирменный стиль или визуальная идентификация

Чтобы компания имела целостный образ, необходимо создание фирменного стиль, обособляющего ее от конкурентов.

Дизайн упаковки — один из главных рычагов управления потребительским спросом. Он непосредственно выделяет товар на полке и обособляет его от конкурентов. Упаковка должна соответствовать общему стилю и позиционированию компании, нести посыл идеи всего бренда. Но при этом потребитель должен узнавать и замечать ее, среди большого количества конкурентов.

Дизайн каталогов

Любой товар нуждается в рекламе и для этого необходимы каталоги. Тем потребителям, которые могут потрогать товар, легче принять решение о покупке, нежели тем, кто смотрит каталог. Поэтому дизайн POS-материалов это важный этап в рекламной кампании, ведь они могут принести большую прибыль или убыток.



На початок