Какие галстуки будут в моде этой весной

Сегодня современному мужчине представлено огромное количество разнообразных вариантов галстука, который считается незаменимым элементом делового образа. Впрочем, нужно заметить, что галстук не является дополнением к строгому деловому стилю.

Какие галстуки будут в моде этой весной

Его смело можно повязывать поверх футболки, жилета, дополнив образ рваными джинсами, а также однотонной рубашкой.
Начнем с классики. Классическая мода продолжает быть актуальной в любом сезоне, меняются только незначительные детали и акценты. В сезоне 2015 популярны узкие галстуки средней длины. Эти галстуки модные были в 60-х годах и назывались «селедка». Подбирать их рекомендуется в тон костюму либо рубашке.

Широкие галстуки будут не менее популярными в этом сезоне.

Они могут быть широкие или длинные, принтованные, контрастные по цвету и фактуре. Такие галстуки вовсе не обязательно подбирать под цветовой ансамбль одежды. Абстракция, клетка, оригинальная фактура и яркий цвет помогут создать образ творческого, стильного и современного мужчины. В этом, кстати, помогут и шейные платки, которые снова вошли в моду. Пестрые, яркие платки прекрасно дополнят стиль сasual. Сегодня можно купить галстук с украинской символикой.

Галстук-бабочка, который принято считать аксессуаром только для особо торжественных мероприятий, в этом сезоне дизайнеры рекомендуют носить с джемперами и жилетами в рамках повседневного образа.

Смелый, иногда кричащий цвет, который выделяется на фоне образа – это тренд сезона!

Не бойтесь экспериментировать! Благодаря стараниям современных дизайнеров и креативности, такой скучный и нелюбимый большинством мужчин аксессуар, как галстук, приобретает новый вид и новое значение. Обилие форм и расцветок позволяет создать неповторимый, стильный образ, не загоняя в жесткие рамки, а наоборот, открывая новые грани моды.



На початок