На природу с полным комфортом

Многие так привыкли к цивилизации, что отрываясь от нее людей начинает охватывать паника, осознание того что телефон сел, а зарядить негде приводит в ужас.

На природу с полным комфортом

Такого рода туристов называют "матрасники" но все же в их способе отдыха есть свои прелести. В обычной вылазке мы сидим на земле, а стол у нас из покрывала, вечером мы поем песни под гитару у костра, а ночью спим в палатке - и это как бы нормально. Но в случае комфортного отдыха все несколько иначе. У людей которые хотят ездить в походы со 100% комфортом наверное как минимум должен быть дом на колесах, если не он, то довольно вместительная машина. А вместительная потому что на отдых они с собой везут раскладной стол и стулья, генератор или автомобильный инвертор (для генерации тока 220В), обязательно должен быть телевизор где подключен автомобильный тв тюнер цифровой - аналог уже почти отошел да и не модно смотреть в плохом качестве. Вполне возможно что они возят с собой душ и туалет, и если в микроавтобусе спать негде, то в палатке комфорта добавляет надувной матрац.

Конечно многие скажут что это все не то, ну какой это отдых, и тд., но на самом деле при таком отдыхе вы точно отдохнете, а вот при первом случае могут быть проблемы. Например можно не выспаться из-за камешка под палаткой, можно испортить какую-то еду перевернув ее на импровизированном столе в общем конфузов может быть масса. Вообще все, как всегда, упирается в деньги, кто-то может позволить поставить себе в машину для отдыха автомобильный тв тюнер, а кто-то еле-еле на палатку насобирал. Но ведь все относительно и всем нам нужны разные вещи, помните как об этом говорилось в фильме "Секрет"

Говоря уже про комфорт с помощью мобильных аксессуаров, стоит отметить сайт компании "Авто музыка" avtomusic.su. Ведь как на можно отдохнуть на природе без отличной акустики и аппаратуры для нее. Так в "Авто музыке" вы найдете все необходимое чтоб превратить ваш автомобиль в дискотеку на колесах! Отдыхайте со стопроцентным комфортом. А те кто говорят что громкая музыка на природе - это не то, наверное просто уже очень старые. Ведь после отличного застолья грех не подурачиться под отличную музыку. Но и тут будьте внимательны, лишний шум может привлечь незваных гостей из ближайших сел и праздник может быстро испортится.



На початок