Как выбрать серебряное украшение?

Во все времена ювелирные украшения пользовались популярностью.

Как выбрать серебряное украшение?

Изделия из серебра — не стареющая классика. Блеск этого благородного металла покоряет сердца многих ценителей красоты. Сегодня купить серебряное кольцо или любое другое украшение довольно просто. Не обязательно совершать походы по магазинам, можно в домашней обстановке за чашечкой кофе выбрать настоящее произведение искусства.

Рекомендации по выбору украшений из серебра

Изделия из этого воздушного белого металла можно сочетать с любыми цветами одежды, они подходят людям разного возраста и пола. Серебро по праву считается металлом светлого времени суток, оно отлично сочетается и с деловым костюмом, и с другой повседневной одеждой. Выбрать оригинальное украшение, которое подчеркнёт ваш изысканный вкус и стиль, можно на сайте Kristall-Shop.com.ua, где представлен широкий выбор колец, серёжек, браслетов, колье, кулонов, цепочек и других изделий. Их можно приобрести по отдельности, а также собрать красивый комплект.

Рассматривая понравившееся украшение, важно обратить внимание на сложные плетения. Они выглядят привлекательно, однако для некоторых людей могут быть непрактичными. Также следует рассмотреть застёжки на браслетах, брошках, цепочках. Эти элементы не должны доставлять неудобств. Большую роль в эстетичном внешнем виде украшения играют камни, которые ювелиры сочетают с этим металлом. Считается, что серебро — лучшая оправа для белого бриллианта, а также для жемчуга, изумруда, нефрита и аметиста. Даже самая маленькая вставка из натурального камня кардинально меняет вид изделия.

При выборе любого серебряного изделия нужно основываться на тех нарядах, с которыми оно будет носиться, а также учитывать цветотип, форму лица, фигуру. Такие украшения подойдут женщинам со светлой кожей и с русыми или тёмными волосами. Небольшие серёжки зрительно увеличивают черты лица, а большие — наоборот, уменьшают. К платьям с открытыми плечами и большим вырезом подойдёт небольшое колье. Длинные цепочки с кулоном подчеркнут красоту груди. Размер колец должен гармонировать с длиной пальцев и ногтей.

Уход за серебряными изделиями не отнимет много времени. Хранить их нужно отдельно от украшений из других металлов. Периодически промывать в мыльной воде и протирать кусочком мягкой ткани. Для изделий высокого качества этого будет достаточно.



На початок