Новогодняя сказка в Австралии

Новогодняя сказка в Австралии Каждый планирует свой отдых заблаговременно, а также в  меру возможностей, но и, конечно, с учетом желаний.

новогодняя сказкаДля тех, кто хочет провести свой незабываемый отпуск  Австралия подходит оптимально. Австралия- это гостеприимный континент контрастов. Это страна, в которой все совершенно иначе, чем в Северном полушарии: в июле месяце — разгар зимы, а в январе — настоящее лето. Зимний отдых в Австралии не оставит никого равнодушным, пишет сайт rodtour.ru

Если вы любитель экстремального вида спорта, то катание на лыжах и сноубордах по заснеженным склонам по штату Виктория именно для вас. На новогодние или рождественские праздники вы можете отправиться на  внедорожниках на Южный берег Австралии или к Голубым горам. 

В этот период на севере страны проходят всевозможные празднования новогодних и рождественских праздников, вы не можете это пропустить. Хотите первыми поздравить своих близких с Новым Годом,тогда встречайте Новый год в Австралии.  Новогодняя сказка наступает немного раньше, благодаря  географическому расположению континента. Вы можете посетить и стать участником праздничных парадов и шествий. 

Наиболее бурно празднуют в столицах штатов, где праздничное настроение создают шоу, концерты и мероприятия под открытым небом. Кульминация всего праздника – самый большой в мире фейерверк  в гавани Сидней. Сидней — одно из самых зрелищных мест для встречи новогодних праздников. Насладитесь тропическим климатом, побаловав себе последний день в уходящем году ужином в одном из  ресторанов под открытым небом.

Австралия покорит ваше сердце с первого раза и оставит самые теплые и незабываемые воспоминания. Отдых в Австралии напоминает зимнюю сказку. Непременно посетите  эту незабываемую страну, а особенно в такой волшебный сезон, когда каждый из нас ждет чего-то сказочного и нового.



На початок