Какие столы покупать для кафе, красивые или вандалоустойчивые?

Не секрет, что, выбирая место для отдыха – кафе, бар или ресторан, -  каждый старается остановиться на самом удобном, комфортном и приличном варианте.

Какие столы покупать для кафе, красивые или вандалоустойчивые?

Потому хозяевам культурно-увеселительных заведений следует обращать внимание как на общий дизайн зала, ассортимент пищи, так и на столы и стулья, которые ярко указывают на престижность заведения. 

Столы для кафе, баров, ресторанов должны быть не только красивыми, удобными, но и вандалоустойчивыми.

Если вы решили открыть кафе и выбрать функциональную мебель, обращайтесь на сайт https://www.eva-mebel.com.ua/stoly-dlya-kabare/, здесь среди широкого ассортимента товара представлены модели со столешницами разных размеров и форм, притом разного дизайна и различной цены, то есть можно подобрать мебель для  кафе различного уровня. Данная мебель обладает отличными эксплуатационными характеристиками, а именно – они устойчивы к влаге и солнечным лучам, долговечны, функциональны, имеют оригинальный дизайн. 

В каталоге с опорами и столешницами вы можете оставить свой заказ.

Но прежде, чем выбрать для нужд своего заведения мебель, следует творчески поработать над составлением общего интерьера. Непременно нужно учитывать высоту стола, чтобы он мог подходить под среднестатистического клиента, просчитывать количество мест и расстояние между ними.

Стандартной высота обеденного стола считается 750 мм и она  отлично сочетается с высотой стульев 470 мм. Важно учитывать вместимость заведения, чтобы для каждого клиента было выделено около 600мм свободного места как в ширину, так и между сидящими. Но такие классические стандарты приемлемы в официозных обеденных заведениях. В заведениях же, где посетители чувствуют себя в более непринужденной обстановке, во многих ресторанах, даже вполне нормальных, также, как и в заведениях «премиум-класса», от этих стандартов отступают вполне оправдано. Расчеты ведутся от того, какая вместимость зала, сколько клиентов вы можете принять и обслужить.

Выбирая мебель для ресторанов, баров и кафе, обязательно нужно обращать внимание на ее качество, дизайн, удобство, гигиеничность, единство стиля, долговечность и устойчивость. Так что если говорить о том, какой должна быть мебель в таких заведениях – красивой или вандалоустойчивой, то из всего видно, что оба эти показатели не должны исключать друг друга.



На початок