Инициатором импичмента мэра не хватило голосов. Взяли перерыв чтоб "купить" остальных?

Бердянськ 24
30.04.2015 · 16:54 · переглядів - 5023

После более чем часового обсуждения ситуации инициаторы объявления импичмента городскому голове Алексею Бакаю обломались. Несмотря на присутствие людей в камуфляже, им не удалось набрать нужно количество голосов.

Инициатором импичмента мэра не хватило голосов. Взяли перерыв чтоб "купить" остальных?

Это было понятно еще до проведения тайного голосования. Депутатов пытались собрать в отдельной комнате, чтобы давить - не получилось. 

Именно потому инициаторы появления этого вопроса в повестке дня решили объявить перерыв в ходе сессии аж до 12 мая. Судя по всему, за это время они надеются все-таки «доработать» или "купить" недостающие им 5-6 голосов.  

Удастся ли, покажет 12 число. 

Но самое поразительное, что в погоне за достижением политической цели по отстранению своего оппонента от власти группа Александра Пономарева в городском совете в очередной раз проигнорировала все хозяйственные вопросы и в частности принятие бюджета развития. Этот вопрос обсуждался два месяца. В нем ремонты школ, больниц, реконструкция бульвара Гайдара, кардиологии, двух амбулаторий (на АКЗ и в микрорайоне стекловолокно), дамбы на Слободке и целый ряд иных объектов. 

Призыв части депутатов отложить вопрос по мэру и принять бюджетные вопросы, услышан не был. Поэтому в ходе проведения 59-й сессии был объявлен перерыв до 12 мая. Эти праздничные дни станут ключевыми в вопросе политического противостояние в городе, в которое были втянуты представители добровольческих воинских формирований. 




Останні новини Бердянська
сьогодні, 30 квітень, вівторок 2024
вчора, 29 квітень, понеділок 2024
27 квітень, субота 2024
26 квітень, п'ятниця 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок