Чемпионат Бердянска по футболу: Тур №9

29.06.2015 · 16:53 · переглядів - 1001

«Азовское море» провело свой лучший матч в сезоне, крупно обыграло «Агринол» и вошло в промежуточную тройку лидеров. «Арсенал» продолжает идти по турнирной дистанции без потерь. Уже третью победу в сезоне добыла «Меотида».

«Чайка» - «Меотида» - 0:4

Футболисты «Чайки» сыграли на удивление безвольно и заслужили на крупное поражение. А третий в сезоне успех «Меотиды» позволил команде войти в десятку.

«Евромастер» - «Луч» - 1:3

Достаточно неожиданный результат в свете последних успехов «Евромастера» и невнятной игры «Луча», который не мог набрать очки в течение четырех матчей кряду. «Евромастер», в свою очередь, пять игр не проигрывал. Обе серии оборвались.

«Арсенал» - «Энергия» - 3:0

Техническое поражение «Энергии», игроки которой не явились на матч против лидера.

«Фортуна» - «Ветеран» - 0:9

«Фортуна» постепенно приобретает реноме главного неудачника розыгрыша. Ветераны же забивали много и красиво. Разгром вполне заслужен.

«Агринол» - «Азовское море» - 2:5

«Агринол» считался фаворитом центрального противостояния тура и довольно скоро начал оправдывать статус, поведя в счете 1:0. «Азовское море» ответило быстро. Причем сразу дважды, уйдя на перерыв уже в роли лидера – 2:1.

Спустя несколько минут после возобновления матча счет сравнялся, но после это забивали только номинальные гости. Разгром оказался полностью справедливым итогом поединка.