В 2016 году в Бердянске построят многофункциональный стадион-центр для аматорского и детского футбола

Бердянськ 24
29.12.2015 · 12:44 · переглядів - 3386

В 2016 году Федерация футбола Украины совместно с ассоциацией пляжного футбола планируют построить восемь многофункциональных стадионов-центров для аматорского и детского футбола.

В 2016 году в Бердянске построят многофункциональный стадион-центр для аматорского и детского футбола

Об этом на своей странице в Facebook сообщил глава ассоциации пляжного футбола Сергей Харченко.

«Рабочая группа под руководством Андрея Павелко долго моделировала и создавала образ и конструктив такого спортивного сооружения, которое должно летом поддержать развитие пляжного футбола и других пляжных видов спорта, осенью-весной игровые виды спорта: единоборства, теннис, бадминтон, семейный спорт, а зимой делать каток, — заявил Сергей Харченко. — Благодаря Павелко так же был создан «пул народных депутатов Украины и спортсменов, которые поддержали эту идею. Хотелось бы отметить и выразить общую благодарность всей дружной команде менеджеров ФФУ! При всех тараканах, наш футбольный корабль, в принципе, движется вперед и на всех футбольных фронтах в 2015 году ФФУ с результатом! Спасибо руководству ФФУ, что в своем сумасшедшем графике жизни уделяется внимание и для пляжного футбола. Очень надеемся, что в 2016 году этого внимания будет еще больше».

Запланировано, что стадионы будут построены в Ивано-Франковске, Львове, Одессе, Кременчуге, Смеле, Кировограде, Днепропетровске и Бердянске.

 

НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК пляжному футболу и массовому спорту Украины: в 2016 году планируется построить 8 много функционал ста...

Опубликовано Сергеем Харченко 28 декабря 2015 г.



Останні новини Бердянська
сьогодні, 25 квітень, четвер 2024
вчора, 24 квітень, середа 2024
23 квітень, вівторок 2024
22 квітень, понеділок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок