Бердянские каратисты сразились с донецкими

Бердянськ 24
24.07.2014 · 12:09 · переглядів - 1969

Матчевые встречи школ каратэ из разных городов Украины постепенно приобретают все большую популярность. И здесь довольно активно заявляют о себе бердянские спортсмены.

Бердянские каратисты сразились с донецкими

После серии матчей против представителей Мариуполя наши мастера восточных единоборств поспаринговались со сверстниками из Донецка.

В городском спортивном обществе «Спартак» состоялась дружеская встреча по каратэ между клубами «Кимэ» (тренер Петр Касьяненко) город Бердянск и донецким «Кэмпо» (тренер Игорь Цупренко). В течение двух дней спортсмены определяли сильнейших в разделах программы ката и кумитэ. В общей сложности соперники разыграли 16 комплектов медалей. В результате противостояний 11 высших наград завоевали бердянские спортсмены, которые соответственно оставили за собой и победу в матчевой встрече. Среди отличившихся Николай и Егор Паньковы, Анна и Андрей Безродные, Егор Атамась, Никита Пашков, Кирилл Дулин, Дарий Мартыщенко, Марат Фазлеахмедов, Валентин Доронин, Никита Смоковский, Денис Лобода, Олег Бондаренко, Наталья Аверьянова, Михаил Дубяга, Эдуард Вознесенский и Виталий Ходеев.

Организаторы матча планируют, что подобные командные спарринги станут традиционными.

Каратисты Бердянска

Каратисты Бердянска




Останні новини Бердянська
сьогодні, 26 квітень, п'ятниця 2024
вчора, 25 квітень, четвер 2024
24 квітень, середа 2024
23 квітень, вівторок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок