Делегация представительства ЕС в Украине приехала убеждать бердянцев смелее двигаться в Европу

Бердянськ 24
27.11.2014 · 13:46 · переглядів - 3195

В рамках программы "Сильнее вместе" в Бердянск с рабочим визитом прибыла делегация Представительства ЕС в Украине, в которую вошли как представители "старожилов" Евросоюза Дании и Швеции, так и "новой волны" - Польши и Литвы.

Делегация представительства ЕС в Украине приехала убеждать бердянцев смелее двигаться в Европу

В составе делегации: спикеры, руководители отделов миссии ЕС, представители посольств Дании и Польши в Украине, координаторы и тренеры-консультанты по ряду программ обмена и грантовой поддержки.

Члены делегации встретились с руководством города, промышленниками и предпринимателями, представителями органов местного самоуправления и учебных заведений, активистами и общественных и молодежных организаций. Гости готовы всесторонне освещать вопросы, связанные с практическими шагами по имплементации соглашения об ассоциации с Евросоюзом, вхождением Украины в ЕС, вызовы и реалии, с которыми столкнутся производители, студенты, поставщики курортно-туристических услуг и т.п.

Для бердянцев интересной была информация о программах, в рамках которых выделяются гранты как на развитие территорий, так и на реализацию бизнес-идей и предложений.




Останні новини Бердянська
сьогодні, 26 квітень, п'ятниця 2024
вчора, 25 квітень, четвер 2024
24 квітень, середа 2024
23 квітень, вівторок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок