Уже в тройке лидеров. Задача – стать первыми в Украине. ООО«Бердянские колбасы» награждены Почетной грамотой Запорожского областного совета

По матеріалам газеты "Город"
18.10.2021 · 10:11 · переглядів - 1908

15 октября, на ООО «Бердянские колбасы» было приятное и торжественное событие. Несмотря на праздничные дни, первый заместитель председателя Запорожского областного совета Людмила Любим, депутат областного совета Сергей Путря приехали на предприятие, чтобы отметить коллектив достойной и заслуженной наградой.

Уже в тройке лидеров. Задача – стать первыми в Украине. ООО«Бердянские колбасы» награждены Почетной грамотой Запорожского областного совета

15 октября, на ООО «Бердянские колбасы» было приятное и торжественное событие. Несмотря на праздничные дни, первый заместитель председателя Запорожского областного совета Людмила Любим, депутат областного совета Сергей Путря приехали на предприятие, чтобы отметить коллектив достойной и заслуженной наградой.

Это уже вторая областная награда «Бердянских колбас»

К сожалению, сложная эпидемическая обстановка и карантинные ограничения не позволили собраться в актовом зале. Церемония награждения прошла в кабинете директора предприятия Олега Кравецкого. Но это не умаляет значения события. Как отметила первый заместитель председателя Запорожского областного совета Людмила Любим, это уже вторая Почетная грамота Запорожского областного совета, которой награждаются «Бердянские колбасы».

Я уверена, что будет и третья, - подчеркнула Людмила Сергеевна, - И тогда «Бердянские колбасы» навечно будут включены в Почетную книгу Запорожской области. Мне очень приятно присутствовать сегодня здесь. «Бердянские колбасы» - это один из флагманов, одно из лучших предприятий не только в пищевой отрасли, но и в целом по области. Очень хотелось бы, чтобы таких было как можно больше. Чтобы наши люди не ехали в Польшу, а работали на таких вот предприятиях, живя дома и не оставляя семью. Замечу, что я сама люблю продукцию «Бердянских колбас». Знаю, что в Запорожье она идет нарасхват. И перед праздниками еще нужно успеть ее купить. Поэтому я с радостью вручаю Почетную грамоту Запорожского областного совета коллективу «Бердянских колбас» и желаю вам только движения вперед и новых успехов.

награда

Помимо в целом коллектива ООО «Бердянские колбасы» Почетными грамотами областного совета были награждены также отдельные сотрудники предприятия:

  • менеджер по административной деятельности Кристина Новак
  • формовщик колбасных изделий Наталья Педан
  • приготовитель фарша колбасного цеха Айгарс Силэниекс
  • этикеровщик экспедиции колбасного цеха Евгений Федоров.

Предприятие работает в три смены и реализует программу выхода в лидеры

В свою очередь директор ООО «Бердянские колбасы» Олег Кравецкий отметил, что, коллектив предприятия трудится в 3 смены. Производственный процесс идет беспрерывно. Более того предприятие расширяется. В планах запуск еще одного производственного цеха на 2 тыс. квадратных метров по выпуску мясной продукции. Совсем недавно было закуплена современная итальянская линия. И вообще предприятие закупает только оборудование европейских производителей из Германии, Испании и Италии.

По словам Олега Кравецкого, «Бердянские колбасы» входят сегодня в тройку лучших в своем производстве предприятий страны. Продукция предприятия реализуется по всей Украине: от Краматорска до Одессы и от Львова до Харькова. А сейчас воплощается в жизнь программа, которая позволит через несколько лет стать «Бердянским колбасам» лучшими в Украине.

«Бердянские колбасы» реализуют в городе ряд социальных программ

Но помимо производства и коммерческих задач «Бердянские колбасы» реализуют и ряд социальных программ, в частности, по поддержке спорта в городе. Федерация борьбы города Бердянска, борцовский клуб «Лев» - это одно из таких направлений.

территория мясокомбината

Предприятие планирует вложить средства в благоустройство городской территории перед комбинатом. Здесь будет красивейший парк. Проект уже находится в стадии прохождения экспертизы и согласования. А то, что парк станет одним из украшений города – это не вызывает никаких сомнений. Достаточно взглянуть на то, как выглядит территория самого комбината. Там и парк с ландшафтным дизайном, и фонтан, и сады, и виноградники. Идешь – глаз радуется.

Поэтому на сегодня можно сказать, что ООО «Бердянские колбасы» играют не только существенную экономическую роль для Бердянска. Они являются в городе своего рода ориентиром организации, философии и эстетики современного производства. Очень бы хотелось, чтобы таких предприятий в Бердянске было больше.




Останні новини Бердянська
вчора, 28 березень, четвер 2024
27 березень, середа 2024
26 березень, вівторок 2024
25 березень, понеділок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок