Кроватки трансформеры

Глядя на кроватку, из которой уже подросший малыш вырос, родители прокручивают в голове далеко шагающие планы, которые связаны с обязательной перестановкой.

Кроватки трансформеры

Как же лучше расположить все, чтоб и малышу было вполне комфортно, да и домашних ненароком не потеснить? Многообразие детской мебели поистине удивляет, но и вызывает некоторое неудобство вследствие того, что запросто можно раствориться в нем. Давайте рассмотрим вариант кроватки трансформеры. 

Учитывая то, что подобные модели возникли в продаже относительно недавно, почитателей у них достаточно уже много. Кроме этого, все больше родителей хотят приобрести своему малышу именно эту кровать. 

Секрет популярности подобных моделей кроется в разнообразии, а также удобстве и функциональности. В продаже имеются модели из различных материалов, и остается лишь определиться, какая именно кроватка трансформер подойдет больше всего – из дерева, металлическая, пластика либо ДСП.

Основное отличие конструкции кроватки трансформер от традиционных кроваток состоит в наличии небольшого комода или тумбочки. Потом такая тумбочка вынимается, и за счет этого длина кроватки увеличивается. Родители получат двойную выгоду: вещи малыша хранятся в непосредственно около кроватки, что, согласитесь, удобно; со временем кровать может «расти» вместе с ребенком, проще говоря, родителям не нужно будет часто менять детскую мебель, выбирая кроватку соответственно росту. Если такую кроватку собрать, то по габаритам она может сравниться с классической «взрослой» (либо подростковой) кроватью. 

Кроватки трансформеры зачастую оснащаются пеленальным столиком. Кроватка трансформер, оснащенная пеленальным столиком – не только лишь экономия денег (поскольку понадобится покупать одну вещь), а и рациональное использование помещения.



На початок