Екатерина Рудык – победительница конкурса "Мисс Бердянска - 2012" (текст + видео)

Бердянськ 24
07.05.2012 · 19:53 · переглядів - 11443

В Бердянске прошел конкурс «Мисс Бердянск 2012», победительницей которого стала 20-летняя студентка БГПУ – Екатерина Рудык.

Екатерина Рудык – победительница конкурса "Мисс Бердянска - 2012" (текст + видео)

Вчера, 6 мая, в Бердянске в ДК «Строитель» прошел конкурс красоты, приуроченный 185 годовщине города Бердянска. В конкурсе приняли участие 13 девушек: 

1. Екатерина Скидан – ООШ №4 – 10 класс;

2. Карина Гладченко – Андреевская специализированная разно профильная школа 1-3 ступеней в с. Андреевка;

3. Валерия  Бучастая – ООШ №7 – 18 лет;

4. Ирина Дымова – 1 курс БГПУ ФОИПТ – 18 лет;

5. Юлия Корягина – ООШ №11 – 9 класс;

6. Анастасия Липчу – БМК, специальность финансы и кредит – 15 лет;

7. Анастасия Чулынина – ООШ №4 – 10 класс;

8. Екатерина Уварова – 13 лет;

9. Алина Сушко – БГПУ – 2-й курс кафедры Хореографии;

10. Дарья Карпычева – ООШ №7 – 16 лет;

11. Екатерина Рудык – БГПУ – 3-й курс факультета экономики и управления;

12. Анна Самойлова – 21 год, работает медсестрой в Бердянской стоматологической поликлинике;

13. Катерина Пустовгар – учится в высшем профессиональном училище ресторанного сервиса на повара официанта.

Катя РудыкКонкурс проводился под патронатом народного депутата Валерия Алексеевича Баранова. В жюри конкурса: Валерий Баранов, депутат горсовета Владислав Шалеев, Мариан Васильев – республика Болгария, директор ТВ Бердянск – Татьяна Кудинова, главный специалист райгосадминистрации Надежда Хаджийская, директор ДК «Строитель» и шоу-центра «Феерия» - Лариса Савченко. Независимыми судьями конкурса выступили:  восходящая звезда мировых подиумов, модель из Бердянска – Анастасия Скорик, «Мисс Бердянск» 2002 года – Екатерина Куркина, «Мисс Бердянск» 2004 года – Анна Демиденко и финалистка «Мисс Бердянск» 1997 года – Алла Мельничук.

Первый тур праздника был посвящен дню города, а так как в Бердянске живут люди разных национальностей: русские, поляки, евреи, немцы, украинцы, болгары, греки – он назывался – «Национальный». В этом конкурсе девушки выступали на сцене в национальных костюмах.

В промежутках между выступлениями конкурсанток выступали Бердянские вокалисты, первыми на сцену вышли Артем Кириллов и Виктория Лутчак с болгарской народной песней.

Вторым туром конкурса было «Интервью», этот конкурс позволил познакомиться с участницами поближе. Ведущий задавал девушкам вопросы, а в это время на фоне, демонстрировалось слайд-шоу с фотографиями конкурсантки.

Самым незабываемым конкурсом, как для зрителей, так и для участниц, был конкурс «Евро 2012». В этом конкурсе девушки выступили в роли футболисток, разделившись на две команды, они показали импровизированный матч с танцами, желтыми карточками, травмами и даже удалением с поля.

Очень трогательным получился конкурс в свадебных платьях. Под великолепную музыку Браяна Адамса девушки с кавалерами кружились в свадебных платьях, выглядели они как настоящие невесты. Конкурс в свадебных платьях стал завершающим.

После окончание конкурса платьев, был объявлен антракт, во время которого судьи удалились выбирать победителя, а зрители выбирали «Мисс зрительских симпатий». Во время антракта, публику развлекали как участницы, так и гости конкурса

По окончанию антракта Иван Горохов вновь представил публике конкурсанток:

И вот настал долгожданный момент награждения, на лицах девушек было заметно напряжение и переживание, ведь каждая из них была достойна звания самой красивой.

награждение

Первой номинацией стала «Мисс фотомодель – 2012» - победительница определялась по голосованию, которое проходило на сайте INFO и странице Brd24 в соцсети «Вконтакте» - по результатам в конкурсе «Мисс фотомодель – 2012» победила Дарья Карпычева. Редактор Интернет-газеты INFO Андрей Чепрасов вручил Дарье диплом и подарочный сертификат на косметику от фирменного магазина Dzintars на 200 грн. Так же каждая девушка получила пригласительный на первую вечеринку-открытие ночного клуба «Солнце» в Бердянском аквапарке.

«ТВ-Бердянск» в лице Татьяны Кудиновой отметила Валерию Бучастую, и пригласила участвовать в одном из проектов  муниципальной телекомпании.

Владислав Шалеев подарил цветы понравившейся ему девушке – Карине Гладченко.

Валерий Баранов вручил цветы всем девушкам, отдельно дипломами и призами наградили: Екатерину Скидан, Ирину Дымову, Юлию Корягину, Екатерину Пустовгар, Валерию Бучастую, Анастасию Липчиу.

Далее перешли к награждению в номинациях:

Мисс подиум – Анастасия Чулынина

Мисс модель – Карина Гладченко

Мисс фотомодель – Анна Самойлова

И вот наступил самый интригующий момент, пришло время объявлять четырех лучших девушек конкурса, ими стали:

3-я вице мисс – Екатерина Уварова

2-я вице мисс – Дарья Карпычева

Сразу два титула - 1-я вице мисс и мисс зрительских симпатий, завоевала Алина Сушко.

«Мисс Бердянска – 2012» стала очаровательная Екатерина Рудык.

По завершению награждения все желающие могли сфотографироваться с красавицами. Стоит отметить, что зал ДК «Строитель» был заполнен на 100%. 

Спонсорами мероприятия выступили народный депутат В. Баранов, депутат горсовета В. Шалеев, ЧП Галатея, ювелирный салон «Алмаз», парикмахерская «Цирюльня», свадебный салон «Элана». Информационная поддержка: газета «Город», рекламное агентство «Партнер», информационный портал BRD24.COM, агентство новостей INFO и Интернет-глянец KIOSK.ZP.UA.

рудык




Останні новини Бердянська
сьогодні, 27 квітень, субота 2024
вчора, 26 квітень, п'ятниця 2024
25 квітень, четвер 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок