"Агринол" играет вничью с чемпионом области

25.05.2015 · 09:26 · переглядів - 758

Бердянские футболисты добились достойного результата в матче с действующим чемпионом и одним из главных претендентов на победу в нынешнем розыгрыше.

«Агринол» (Бердянск) – «Таврия-Скиф» (с. Роздол) – 1:1 (0:0)

В первом тайме гости владели территориальным преимуществом. Однако бердянцы достаточно грамотно оборонялись и не позволили нападающим «Таври-Скиф» особо разгуляться. После перерыва рисунок игры принципиально не изменился. А ближе к концу матча «Агринолу» удалась результативная контратака, после которой счет стал 1:0.

Правда, спустя пару минут гости ответили голом с углового. Результат 1:1 до финального свистка не изменился.

В турнирной таблице «Агринол» опустился на одну позицию и на данный момент занимает предпоследнюю строчку. Следующую игру бердянцы проведут в субботу на выезде против «Мелитопольской черешни».