Бердянца, избивавшего отца-пенсионера, на 4 года отправили за решетку

Бердянськ 24
25.06.2015 · 16:49 · переглядів - 895

Суд вынес решение по делу 54-летнего ранее судимого жителя АКЗ, который систематически избивал и грабил своего отца. «Подвиги» неблагодарного отрока судья оценил в 4 года зоны.

Бердянца, избивавшего отца-пенсионера, на 4 года отправили за решетку

Сам процесс и результат его рассмотрения показателен для большинства семей, где присутствуют акты насилия. Таких эпизодов полно, в большинстве своем сор из избы не выносится. Жертвы домашних тиранов если и пишут заявления, то спустя некоторое время их забирают. Но в данном случае получили пример того, как за домашнее рукоприкладство можно надолго загреметь в места заключения.

79-летнему пенсионеру надоело терпеть издевательства нигде не работающего, постоянно пьющего сына и он обратился за помощью к правоохранителям.

Пенсия отца была единственным способом дохода мужчины. Именно в дни поступления денег он привычно активизировался и начинал избивать отца, если тот не хотел отдавать деньги добровольно. В последний раз, будучи пьяным, дебошир шесть раз ударил престарелого отца кулаком в лицо. Когда тот не смог сопротивляться, вытащил из кармана его рубашки 3000 гривен, которые сразу же пропил с друзьями в ближайшей забегаловке.

Теперь у заключенного 4 года будет свое государственное обеспечение. А с отцом – не известно увидятся ли они когда-нибудь, в принципе. Последние предложения – повод задуматься тем, кто привык домашние вопросы решать кулаками. В тюрьме это будет делать гораздо труднее…




Останні новини Бердянська
сьогодні, 23 квітень, вівторок 2024
вчора, 22 квітень, понеділок 2024
19 квітень, п'ятниця 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок