Александр Пономарев и Алексей Бакай не стали заморачиваться с поздравлениями ко Дню Конституции

Бердянськ 24
28.06.2015 · 11:08 · переглядів - 3014

Александр Пономарев не нашел слов чтоб поздравить бердянцев с Днем Конституции, а Алексей Бакай просто взял прошлогоднее поздравление Днепропетровского мэра

Александр Пономарев и Алексей Бакай не стали заморачиваться с поздравлениями ко Дню Конституции

Александр Пономарев на подконтрольном ему информационном портале ограничился лишь картинкой, которую можно наблюдать на бордах города, текст для поздравления видимо решили не писать и ограничились материалом с сайта nbnews.com.ua. Учитывая отсутствие у народного депутата официального персонального сайта, мы также проанализировали его аккаунты в социальных сетях. Состоянием на 12:00 28 июня ни на одном из официальных профилей А. Пономарева в сети Facebook и VK нет даже упоминания о государственном празднике.

Мэр Бердянска Алексей Бакай пошел еще дальше, на официальном сайте городского совета опубликовали поздравление с Днем Конституции на украинском языке, которое, если перевести на русский язык, оказывается скопированным из двух источников. Первый абзац поздравления они взяли с прошлогоднего поздравления мэра города Днепропетровска Ивана Куличенко, а второй абзац с поздравленя начальника Стахановского ГО УМВД от 2011 года.




Останні новини Бердянська
сьогодні, 28 березень, четвер 2024
вчора, 27 березень, середа 2024
26 березень, вівторок 2024
25 березень, понеділок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок