В Бердянске открыли реконструированную мини-футбольную площадку на стадионе «Энергия»

Бердянськ 24
11.09.2015 · 14:38 · переглядів - 1604

Торжество по случаю открытия нового искусственного поля приурочили ко дню физкультурника. Официальная часть закончилась символичным ударом с пенальти мэра Алексея Бакая, который не смог пробить депутата Ивана Братенькова.

В Бердянске открыли реконструированную мини-футбольную площадку на стадионе «Энергия»

О стартовавшей реконструкции площадки с искусственным покрытием на базе стадиона «Энергия», «Брд24» сообщал на прошлой неделе. Проект обошелся городу в 390 тыс. грн. Дополнительные работы по подготовке основы и транспортирование газона взяли на себя местные предприниматели и меценаты.

Сегодня объект находится уже в завершенном виде. Как и водится в предвыборное время, торжественная часть собрала огромное количество чиновников и депутатов, которые пообещали плотнее поддерживать спорт в Бердянске и развивать сопутствующую инфраструктуру. Хотелось бы верить, что после выборов этот запал не утихнет.

В конце мероприятия Алексей Бакай сделал символичный удар с пенальти. Стать в ворота вызвался депутат Иван Братеньков, который удар градоначальника с «точки» парировал. Справедливости ради, далее последовал ответный пенальти. Удар Братенькова Бакай также отбил.

футбольное поле




Останні новини Бердянська
сьогодні, 19 квітень, п'ятниця 2024
вчора, 18 квітень, четвер 2024
17 квітень, середа 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок