В микрорайонах города отметили День города

Бердянськ 24
18.09.2015 · 10:02 · переглядів - 1166

В канун празднования Дня города в большинстве микрорайонов состоялись праздничные мероприятия. Народные гуляния, уха, полевая кухня и боевые сто грамм – по такому сценарию отметили бердянцы 17-е сентября в своих микрорайонах.

В микрорайонах города отметили День города

В микрорайоне РТС праздник организовали комитет микрорайона при поддержке уполномоченного городского головы Антона Лотарева. Уха, катания на лошадях для детей и выступление рок-группы Бора – особенности празднования Дня города на АКЗ.

На Стекловолокно комитет микрорайона провел праздничный концерт с оригинальными выступлениями юных артистов. Здесь бердянцев поздравляли депутаты городского совета, которые пришли на праздник с многочисленными подарками.

Настоящую феерию подарков представители исполнительной и законодательной власти устроили в микрорайоне «Военный городок». По инициативе местных активистов и при поддержке заместителя мэра Александра Свидло для жителей военного городка организовали праздничный ужин, концерт. Бердянцев, которые принимают активное участие в жизни микрорайона, наградали медалями и почетными грамотами.

Представители «пономаревской» группы депутатов для каждого многоэтажного дома микрорайона подготовили ваучеры на две и одну тысячу гривен. Какие именно работы на эту сумму будут выполняться, жильцы определять сами.




Останні новини Бердянська
вчора, 29 квітень, понеділок 2024
27 квітень, субота 2024
26 квітень, п'ятниця 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок