Волонтеров группы «Наши Атланты» наградили почетными медалями УПЦ КП

Бердянськ 24
21.09.2015 · 12:54 · переглядів - 982

Волонтеров группы «Наши Атланты» наградили почетными медалями УПЦ КП

Волонтеров группы «Наши Атланты» наградили почетными медалями УПЦ КП

Церемония награждения состоялась 19-го сентября в Михайловском соборе. Кроме представителей бердянской группы «Наши Атланты» высокой награды были удостоены еще 33 волонтера и военнослужащие. Бердянцев к награде представили украинские военные, к которым систематически на фронт приезжают волонтеры из «Наших Атлантов».

На официальной странице «Наши Атланты» в социальной сети Фейсбук Владимир Федорик следующим образом прокомментировал получение медали «За жертовність і любов до України»:  «Выражаю глубокую благодарность всем волонтерам, которые сотрудничают с нашей группой. Награды Атлантов - это общая заслуга. И то, что наградили только двух, объясняется тем, что доставляя грузы на фронт, нас с Анеттой Ивановной воины видели чаще. Однако, волонтерство - это совместная работа десятков людей. Отдельная благодарность Степану Гериливу и Софии Филоненко.»

СПРАВКА

"Этой медалью будут награждаться люди, которые проявили активную гражданскую позицию, героизм, самопожертвование во время событий Революции Достоинства, в защите Родины на Донбассе и в Крыму, а также за волонтерскую деятельность и помощь Вооруженным силам, Национальной гвардии, добровольческим батальоном и другим военным формированиям Украины"

Фото В. Федорика




Останні новини Бердянська
сьогодні, 29 квітень, понеділок 2024
27 квітень, субота 2024
26 квітень, п'ятниця 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок