В Бердянске пройдет фестиваль «Воспитатель года 2015»

Бердянськ 24
22.09.2015 · 16:05 · переглядів - 1425

В Бердянске пройдет фестиваль профессионального творчества педагогов дошкольных учебных заведений города «Воспитатели имеют талант»

В Бердянске пройдет фестиваль «Воспитатель года 2015»

В пятницу 25 сентября, в 16.00 в городском Дворце культуры им. Т. Шевченко будут показывать свои таланты педагоги дошкольных учреждений города. Цель фестиваля - повышение роли педагога-дошкольника в обществе, повышение престижа профессии воспитателя, популяризация педагогического опыта лучших воспитателей города.

Стало хорошей традицией, накануне Всеукраинского Дня воспитателя и всех дошкольных работников, который отмечается 27 сентября, проводить фестиваль профессионального мастерства «Воспитатель года».

15 лучших воспитателей дошкольных учебных заведений города представят на главной сцене города свои таланты и профессиональные навыки. Песни, танцы, художественное слово - все это и много других способностей, продемонстрируют наши педагоги.

Быть воспитателем - высокое призвание и глубокое уважение. От профессионализма, терпения и мудрости наших воспитателей, внимания к уникальному и своеобразного внутреннего мира ребенка зависит то дорогое, что у нас есть - наша жизнь и наша надежда.

Городской фестиваль «Воспитатель года 2015» проводится под девизом «Воспитатели имеют талант».

Инициатором фестиваля является отдел образования исполкома Бердянского городского совета - начальник Лазуренко Н.А. и главный специалист Лысенко Л.В.

Мы уверены, что благодаря проведению таких мероприятий, престиж профессии воспитателя будет намного выше, и общество наше будет лучшим - и души наши светлыми и добрыми.

Список участников фестиваля:

  1. Ковшикова Ольга Ивановна
  2. Збаращенко Лариса Ивановна
  3. Баранова Полина Валерьевна
  4. Мороз Наталья Степановна
  5. Куприна Яна Сергеевна
  6. Юрченко Светлана Николаевна
  7. Стоянова Елена Николаевна
  8. Сапунцова Анна Петровна
  9. Галицына Оксана Юрьевна
  10. Чернышева Инна Александровна
  11. Позняк Татьяна Анатольевна
  12. Орляк Ольга Владимировна
  13. Силенко Мария Михайловна
  14. Щербина Марина Всеволодовна
  15. Демченко Александра Ивановна



Останні новини Бердянська
вчора, 19 квітень, п'ятниця 2024
18 квітень, четвер 2024
17 квітень, середа 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок