Оппоблок в Бердянске снят с выборов из-за ряда нарушений

Бердянськ 24
27.09.2015 · 22:21 · переглядів - 3729

Бердянская территориальная избирательная комиссия не зарегистрировала "Оппозиционный блок" для участия в местных выборах

Оппоблок в Бердянске снят с выборов из-за ряда нарушений

Соответствующее решение Бердянская территориальная избирательная комиссия приняла на очередном заседании, состоявшемся вечером 27-го сентября, в воскресенье.

Основными причинами отказа в регистрации стали некорректно заполненные документы кандидатов в депутаты Бердянского городского совета от "Оппозиционного блока". По словам членов комиссии, у некоторых представителей партии была некорректно составлена автобиография.

На этом же заседании территориальная комиссия зарегистрировала партию "Ветеранов Афганистана" и "Блок Петра Порошенко"Солидарность"

Согласно календарного плана основных организационных мероприятий по подготовке и проведению очередных выборов депутатов городских советов, сельских, поселковых городских голов, размещенного на официальном сайте ЦИК, конечным сроком подачи документов является 30 сентября. Тоесть, согласно предусмотренной процедуре у бердянского "Опоблока" еще есть время для внесения корректировки в документацию.

Кроме кандидатов в депутаты, члены комиссии зарегистрировали и кандидатов на должность городского головы. Так, на состоявшемся заседании были утверждены четыре кандидатуры: Бакай А.А., Аверьянов И.И, Алтунин Е.Ю., Баран С.В.

Стоит отметить, что официальная регистрация ныне действующего градоначальника Алексея Бакая первое публичное подтверждение городского головы на участие в предстоящих выборах.




Останні новини Бердянська
сьогодні, 25 квітень, четвер 2024
вчора, 24 квітень, середа 2024
23 квітень, вівторок 2024
22 квітень, понеділок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок