В Бердянске состоялась "Экологическая акция"

Бердянськ 24
25.11.2015 · 13:56 · переглядів - 1437

В рамках проекта "Комфортне місто Бердянськ" студенты БГПУ и Медколледжа, БЦПТО (25 училища) и Машколледжа вышли на субботник вместе с координаторами и работниками отдела семьи, молодежи и спорта Бердянского исполкома.

В Бердянске состоялась "Экологическая акция"

21 ноября молодежь нашего города присоединилась к экологической акции «Сделаем Бердянск чистым!» В наведении порядка в парке Шмидта приняли участие представители 4 учебных заведений города, для которых были определены 3 локации. Всего в акции приняли участие около 100 эко-героев

Все участники акции были обеспечены инвентарем, перчатками и мусорными пакетами. Волонтеры собирали мелкий мусор, ветки и листву. Также в этот день волонтеры наводили порядок возле центра «Академия ремесел». Всего было собрано целый прицеп листьев, в котором работники «Зеленхоза» вывезли мусор на свалку. А в финале приятным сюрпризом для всех участников стали булочки и сок от "Тортов Бердянска", в благодарность за их труд.

Одной из организаций, которая решила помочь в проведении субботника, стал интернет-провайдер «Поинт». Организаторами экологической акции традиционно выступили общественная организация «КМБ» и отдел семьи, молодежи и спорта исполкома. Отдельное спасибо воспитанникам студии «Юн-пресс» за оптимизм и природе за хорошую погоду!

Координатор акции Андрей Чепрасов

Тэги: мусор



Останні новини Бердянська
27 квітень, субота 2024
26 квітень, п'ятниця 2024
25 квітень, четвер 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок