Перед мэрией состоялся патриотический флешмоб: педколлективы и воспитанники бердянских детсадов исполнили гимн Украины

Бердянськ 24
02.12.2015 · 11:50 · переглядів - 2279

Бердянские педагоги и их подопечные выступили в роли участников Всеукраинского конкурса на самое оригинальное исполнение гимна Украины. Всего в флешмобе приняли участие около 50 человек. Подключились к акции и первые официальные лица Бердянска.

Перед мэрией состоялся патриотический флешмоб: педколлективы и воспитанники бердянских детсадов исполнили гимн Украины

По информации представителей местного отдела образования общественная организация «Новое начало» реализует проект «Мы - украинцы», в рамках которого был объявлен конкурс на наиболее оригинальное исполнение гимна Украины под названием «Мы - будущее».

Отдел образования исполкома Бердянского городского совета поддержал инициативу по участию коллективов дошкольных учебных заведений в этом конкурсе. Они готовят видеоролик, в котором будет представлен Бердянск и исполнен Гимн Украины. Видео будет обнародовано в сети «Мы - украинцы» (www.38.ua), где каждый может зарегистрироваться и отдать свой голос.

Сегодня на площади перед мэрией снимали одну из частей общего ролика. Остальные эпизоды, по задумке сценаристов, будут проходить непосредственно в детсадах и на улицах Бердянска.

Стоит отметить, что на площади Первого Бердянского совета к исполнителям присоединились мэр Владимир Чепурной и управделами исполкома Наталья Гончарова.




Останні новини Бердянська
27 квітень, субота 2024
26 квітень, п'ятниця 2024
25 квітень, четвер 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок