В Бердянске подвели итоги городского конкурса ко Дню волонтера

Бердянськ 24
04.12.2015 · 14:11 · переглядів - 1008

В стенах бердянского городского исполнительного комитета к Международному дню волонтера представители городской власти поздравили волонтеров города с их праздником.

В Бердянске подвели итоги городского конкурса ко Дню волонтера
Награждение волонтеров (фото увеличивается по клику)

Мэр Бердянска Владимир Чепурной в своей поздравительной речи отметил следующее: «В основе любой волонтерской работы лежит добро, сострадание, которого так не хватает в современном мире. Заботясь о человеке, помогая тем, кто попал в беду, решая насущные проблемы вы помогаете в развитии нашего гражданского общества. Я благодарю вас за этот добросовестный труд, который стал для многих из вас частью жизни. Хочу вам пожелать крепкого здоровья, успехов во всем и заверить вас, что городская власть будет всегда рядом и всегда будет оказывать вам помощь в том деле, которое вы ведете сегодня».

Как отметила управделами исполкома Наталья Гончарова, в этом году организационный комитет принял решение наградить всех участников городского конкурса на звание лучшего волонтера.

В номинации за помощь вооруженным силам Украины благодарностью и сувенирами от городского головы были награждены представители волонтерской группы «Наши Атланты». В номинации осуществление ухода и оказания помощи больным, инвалидам, одиноким людям пожилого возраста награждена Бердянская городская организация ветеранов Украины, первичная ветеранская организация завода Стекловолокно, первичная ветеранская организацая отдела образования, первичная ветеранская организация работников культуры. Благодарностью от городского головы также были награждены волонтеры «Берегині Таврії» и студенты БГПУ активно занимающиеся волонтерской деятельностью.




Останні новини Бердянська
27 квітень, субота 2024
26 квітень, п'ятниця 2024
25 квітень, четвер 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок