У Бердянской мэрии появится собственная социальная сеть

Бердянськ 24
04.01.2016 · 15:22 · переглядів - 3054

В средине февраля Бердянские исполком обзаведется собственной социальной сетью. В ней гарантировано будут зарегистрированы абсолютно все депутаты и сотрудники аппарата исполкома рангом не ниже начальников отделов. Каждый из них в течение суток будет обязан предоставить ответ на вопрос любого пользователя сети.

У Бердянской мэрии появится собственная социальная сеть

Программный продукт «Единая социальная сеть Бердянской городской власти и ее исполнительных органов «Моя влада» уже разработан и в принципе с ним может ознакомиться любой желающий.

До первого февраля на сайте зарегистрируются все бердянские депутаты и представители исполнительных органов. С 15 февраля сайт заработает, и городская власть будет близка к каждому пользователю сети как никогда ранее. 

Коммуникация с чиновниками и депутатами будет максимально упрощена, хотя поведение и временные рамки ответной реакции управленцев будут регламентированы положениями закона «Об обращении граждан».

По словам начальника отдела информационно-коммуникационных ресурсов Бердянского горисполкома Александра Ловянникова на ответ по любому вопросу пользователя сети депутату или чиновнику предоставляется не больше суток. Кроме того, сеть будет содержать массу полезных сервисных услуг, которые сделают взаимоотношение власти и горожан более удобными для последних. Бердянцам сами управленцы будут присылать новости, ответы на запросы, извещения о готовности документов и прочую информацию.




Останні новини Бердянська
вчора, 17 квітень, середа 2024
16 квітень, вівторок 2024
15 квітень, понеділок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок