Рождественский праздник для детей переселенцев и многодетных семей

Бердянськ 24
08.01.2016 · 18:18 · переглядів - 1680

Традиционно к новогодним и рождественским праздникам общественная организация «Родина» совместно с комитетом микрорайона «Центр города» на Приморской площади в районе малого колеса обозрения провели благотворительный рождественский праздник

Рождественский праздник для детей переселенцев и многодетных семей

Для детворы, организаторы, при поддержке Бердянской организации Красного креста и частных предпринимателей, подготовили двести наборов сладких рождественских подарков.

Учитывая неблагоприятные погодные условия, на праздник пришли не все приглашенные, поэтому в несколько семей организаторы подарки развезли по домам.

За помощь в организации и проведении детского праздника, председатель общественной организации "Родина" Олег Шелест вручил благодарственные грамоты председателю комитета микрорайона "Центр города" Валентине Губенко, председателю Бердянского общества Красного креста Инне Тихомировой и частным предпринимателям.

Волонтеры Красного креста совместно с активными родителями - переселенцами из Донбасса, для детей организовали небольшое сказочное представление.




Останні новини Бердянська
вчора, 25 квітень, четвер 2024
24 квітень, середа 2024
23 квітень, вівторок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок