Экс-депутат горсовета Владислав Шалеев возглавил КП «Аншлаг»

Виктор Коваленко - Бердянськ 24
11.03.2016 · 09:50 · переглядів - 3254

Распоряжение мэра Владимира Чепурного о назначении председателя местной ячейки партии Олега Ляшко на должность директора КП «Продюсерский центр «Аншлаг» опубликовано на сайте мэрии. Контракт рассчитан на три года.

Экс-депутат горсовета Владислав Шалеев возглавил КП «Аншлаг»

Предварительная информация о том, что Владислав Шалеев возглавил КП «Аншлаг» появилась еще на прошлой неделе. Сегодня исполкомовский сайт подтвердил новость, указав, что к своим обязанностям депутат прошлого состава городского совета приступил с четвертого марта.

Отметим, что в последние годы предприятие все меньше занимается непосредственной организацией концертных программ и все больше ярмарочной деятельностью на территории ГДК им Шевченко.

Стоит отметить, что новость о назначении главного «ляшковца» прошла уже практически по всем городским СМИ и вызвала определенную реакцию в соцсетях. В частности, определенная часть бердянцев с непониманием отнеслась к факту назначения мэром на должность человека, который ранее не имел никакого отношения к культурной сфере.

Редакция «Брд24» хотела бы отметить, что определенный опыт организации концертов у Владислава Шалеева таки есть. В период парламентской предвыборной кампании 2014 года он пригласил бердянцев на «концерт» певицы Златы Огневич. Событие вызвало ажиотаж, перед ТЦ «Дельмар» собралось немало зрителей, желавших послушать эстрадную звезду. В итоге послушали самого организатора, который в конце своего агитационного выступления объявил, что Злата Огневич не приехала.




Останні новини Бердянська
сьогодні, 26 квітень, п'ятниця 2024
вчора, 25 квітень, четвер 2024
24 квітень, середа 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок