Владимир Липский заменит Наталью Лазуренко на должности заведующего городским отделом образования

Виктор Коваленко - Бердянськ 24
31.08.2016 · 11:55 · переглядів - 2937

С первого сентября городской отдел образования возглавит Владимир Липский. Об этом во время информационного дня сообщил журналистам мэр Бердянска Владимир Чепурной.

Владимир Липский заменит Наталью Лазуренко на должности заведующего городским отделом образования

Владимир Липский многие годы возглавлял отдел образования бердянского района. Непосредственно работал и с мэром Владимиром Чепурным во времена его председательства в РГА.

- Владимир Липский профессионал, - прокомментировал ситуацию городской голова. – Он - человек ответственный и принципиальный. Я думаю, с его помощью мы сможем навести порядок и в школах, и в садах, и в нашей системе образования в целом.

Причины отстранения от должности Натальи Лазуренко мэр не конкретизировал. Добавив, что в таком решении нет ни политической, ни какой-либо другой подоплеки.

- Я руководствуюсь только профессиональными качествами человека, который находится на той или иной должности, - подытожил Владимир Чепурной. – Для меня мотивом кадровых перестановок могут быть либо какие-то экономические злоупотребления, либо проблемы с выполнением административных функций. Это касается не только отдела образования, но и всех возможных последующих изменений на руководящих должностях коммунальных предприятий.




Останні новини Бердянська
вчора, 25 квітень, четвер 2024
24 квітень, середа 2024
23 квітень, вівторок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок