В Бердянске прошел турнир по художественной гимнастике "Азовские чайки"

Бердянськ 24
04.07.2013 · 17:02 · переглядів - 2125

Международный турнир по художественной гимнастике "Азовские чайки" состоялся в Бердянске на прошедшей неделе.

В Бердянске прошел турнир по художественной гимнастике "Азовские чайки"

Тридцать седьмой по счету Кубок "Азовские чайки" состоялся в нашем городе с 28 по 30 июня. Соревнования прошли при поддержке городской федерации художественной гимнастики, отдела по делам семьи, молодежи и спорта Бердянского исполнительного комитета.

Художественная гимнастика

В течение трех дней спортсменки из России, Сирии и Украины определяли сильнейших в бердянской ДЮСШ.

В общей сложности свое спортивное мастерство продемонстрировали двести гимнасток из 22 команд. Приятно отметить, что в этом году соревнования прошли на специальном ковре, который подарил спортивной школе Фонд братьев Кличко. Соревнуясь в таких условиях, юные гимнастки показали хорошие выступления и результаты.

Наш город на турнире был представлен командой из 45 человек. Воспитанницы тренеров Анны Ефимовой, Анны Онищенко, Нины Шиндер и Елены Веклич завершили соревнования с большим количеством призовых мест, принимая участие в традиционных программах: скакалка, обруч, мяч, булава, лента и без предметов.

Наилучшие результаты в своих возрастных группах в отдельных видах показали Ксения Сущева, Елизавета Слободько, Кристина Щитова, София Полищук, Яна Канарова и Людмила Олейник, завоевавшие первые места.




Останні новини Бердянська
сьогодні, 27 квітень, субота 2024
вчора, 26 квітень, п'ятниця 2024
25 квітень, четвер 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок