Панорамы Бердянска появились на Яндекс.Картах

Бердянськ 24
07.12.2016 · 14:10 · переглядів - 5293

Яндекс впервые опубликовал снимки Бердянска. Панорамомобиль приезжал в Запорожскую область в августе 2016 года. Теперь любой желающий может увидеть современный облик этих городов.

Панорамы Бердянска появились на Яндекс.Картах

В Бердянске сфотографировали все центральные улицы: можно совершить виртуальную прогулку мимо Бердянского педагогического университета, дойти до Приморской площади и попасть на набережную. Туристам панорамы помогут заранее сориентироваться на местности: например, позволят взглянуть на здания железнодорожного вокзала и автостанции, а также на аквапарк. С помощью панорам можно исследовать Слободку и Косу, где много гостиниц и отелей, и осмотреть пляжи — на панорамах там всегда хорошая погода.

Всего в Запорожской области было сделано почти 49 тысяч снимков, из которых получилось около 12 тысяч панорам. Сейчас на панорамах можно увидеть в общей сложности 600 километров улиц и дорог Запорожья и 113 километров — Бердянска.

Чтобы рассматривать панорамы было ещё интереснее, команда Яндекс.Карт спрятала на них несколько сюрпризов. Нашедшие их первыми получат призы. О находках можно сообщать в комментариях к посту в блоге Яндекс.Украины, где подробно рассказано об условиях конкурса.

Совершить виртуальную прогулку можно не только по Бердянску. Сейчас на Яндекс.Картах есть панорамы более 80 городов, туристических и курортных мест Украины. Посмотреть их можно на сайте yandex.ua/maps и в мобильном приложении.




Останні новини Бердянська
вчора, 25 квітень, четвер 2024
24 квітень, середа 2024
23 квітень, вівторок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок