«Чайка-ДЮСШ» завершила 2016 год двумя победами в Харькове

Бердянськ 24
26.12.2016 · 11:01 · переглядів - 622

Два разгрома над «Инваспортом» позволили бердянским девушкам завершить 2016 год великолепным показателем в 12 побед в 12 матчах чемпионата высшей лиги.

24 декабря.

• «ИНВАСПОРТ» (Харьков) – «ЧАЙКА-ДЮСШ» (Бердянск) – 63:84 (17:23, 10:24, 26:16, 10:21)
  • Бердянск: Рубашкина – 32+19 пдб, Попова – 12, Фоменко – 11+11 пдб, Гозалова – 10, Космач – 10.

25 декабря.

• «ИНВАСПОРТ» (Харьков) – «ЧАЙКА-ДЮСШ» (Бердянск) – 55:84 (8:20, 13:19, 16:14, 18:31)
  • Бердянск: Космач – 21, Рубашкина – 17+15 пдб, Попова – 11, Топчий – 10.

Поводов для сомнений в собственных победах игроки «Чайки» не предоставили в принципе. Сценарий обоих матчей получился сходным. Исход поединков гости предопределяли уже в первой половине. Третью четверть получалось так, что бердянские девочки отдавали. А в заключительных 10-минутках доводили дело до разгромов.

В итоге +50 в сумме двухматчевого противостояния. «Чайка» в отличном настроении уходит на зимние каникулы.