«Мы будем работать с любым руководством порта», - мэр Бердянска Владимир Чепурной

Виктор Коваленко - Бердянськ 24
12.04.2017 · 14:10 · переглядів - 2712

Руководство Бердянска на данном этапе не намерено вмешиваться в ситуацию, сложившуюся в Бердянском порту. Владимир Чепурной заявил, что готов к сотрудничеству с любым руководством стратегического для города предприятия.

«Мы будем работать с любым руководством порта», - мэр Бердянска Владимир Чепурной
Владимир Чепурной на митинге в БМТП

Мэр Бердянска ранее приходил на один из многочисленных митингов в поддержку и.о. директора ГП «БМТП» Николая Ильина и заявлял о полной поддержке действующего руководства предприятия, коллектива и обещал со стороны городских властей помощь и участие.

В последнюю неделю ситуация вокруг порта серьезно ухудшилась. «Бердянск 24» попросил Владимира Чепурного высказать свое мнение о происходящих событиях.

«Я не слишком хорошо знаком с ситуацией в порту. Насколько я знаю: там работают силовики. Власть не будет вмешиваться в дела государственного предприятия. Но мы готовы сотрудничать со всеми, кто будет возглавлять порт. Это стратегическое для города предприятие. Это большой коллектив и значительные отчисления в бюджет. Николай Ильин в последнее время лично ко мне не обращался», - отметил Владимир Чепурной.




Останні новини Бердянська
сьогодні, 29 квітень, понеділок 2024
27 квітень, субота 2024
26 квітень, п'ятниця 2024
25 квітень, четвер 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок