Бердянцы смогут получить диплом Гарвардского университета бесплатно

Бердянськ 24
19.04.2017 · 11:25 · переглядів - 2958

Теперь бердянцы, успешно прошедшие курс по компьютерным технологиям CS50 из Гарварда, могут бесплатно получить диплом Гарвардского университета

Бердянцы смогут получить диплом Гарвардского университета бесплатно

Выпускники всеукраинского образовательного проекта Technology Nation смогут получить бесплатный сертификат от Гарвардского университета. Для этого необходимо пройти курс CS50 в Первом Антикафе Бердянска. Это стало возможным благодаря фонду BrainBasket, который проводит смешанные курсы по IT в разных городах Украины. Сертификаты будут выданы тем выпускникам, которые успешно завершат курс и защитят финальный проект.

Первое Антикафе Бердянска стало партнерами в реализации проекта Technology Nation с марта 2017 года. Уже второй месяц на нашей базе проходят курсы по бесплатному обучению основам программирования. Еще в начале курсов мы обещали выпускникам дипломы партнеров – BrainBasket. И всего неделю назад получили приятную новость, что сможем предоставить диплом Гарвардского университета абсолютно бесплатно. Надеемся, что это станет хорошей мотивацией для освоения программы. Сертификат такого уровня - это хороший старт для делающих первый шаг в IT, - рассказала куратор курсов Алла Мельничук.

Автор Мария Кушнир
Фото студии «Кулстори» 

Technology Nation – это всеукраинская программа по бесплатному изучению основ программирования. Курсы позволяют всем желающим получить IT-образование мирового уровня и изучить основы самых популярных языков программирования, дают слушателям хороший базис для дальнейшего обучения и трудоустройства в IT-сфере.

Присоединится к программе можно, заполнив анкету https://brainbasket.org/technology-nation/

Также в Бердянске продолжается набор на курсы Веб-дизайна для мам в декрете. Более подробная информация https://brainbasket.org/it-moms/ 

Тэги: антикафе



Останні новини Бердянська
вчора, 29 квітень, понеділок 2024
27 квітень, субота 2024
26 квітень, п'ятниця 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок