Евгения Самойлова успешно выступила на международном турнире в Чехии

Виктор Коваленко - Бердянськ 24
03.10.2017 · 13:48 · переглядів - 3009

29-30 сентября в Праге проходил международный турнир по бодибилдингу «EVLS Olimpia Amater Prague». В составе украинской сборной в категории «фитнес-бикини мастера» выступила бердянская спортсменка Евгения Самойлова.

Евгения Самойлова успешно выступила на международном турнире в Чехии

На чемпионат съехались спортсмены со всего мира. В том числе атлеты, соревнующиеся уже на мировой профессиональной сцене. Евгения Самойлова выступала в категории «Фитнес-бикини мастера». Среди 20 участниц наша спортсменка заняла достойное 7 место.

«Остановилась в шаге от финала, так как в финал выбирают 6 спортсменок. Это был мой первый опыт на международной сцене. Своей формой и результатами я довольна, и знаю, что нужно еще доработать к следующим крупным чемпионатам. А пока, так как только начался в Украине соревновательный сезон по бодибилдингу и фитнес-бикини, планирую выступить еще на некоторых областных стартах и на Чемпионате Украины», - прокомментировала свой результат «Бердянск 24» Евгения Самойлова.

Напомним, что за несколько лет наша землячка сумела пройти путь от региональных соревнований до сборной Украины. Очевидно, что прогресс Евгении Самойловой позволяет рассчитывать уже и на подиумы самых престижных международных турниров.




Останні новини Бердянська
вчора, 25 квітень, четвер 2024
24 квітень, середа 2024
23 квітень, вівторок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок