Бердянский художественный музей 15 августа проведет аукцион в поддержку украинской армии

Бердянськ 24
12.08.2014 · 13:46 · переглядів - 1275

В бердянском художественном музее им. И.И.Бродського состоится благотворительный аукцион в поддержку украинской армии «Наши сердца с вами».

Бердянский художественный музей 15 августа проведет аукцион в поддержку украинской армии

На аукционе будут выставлены работы художников и мастеров декоративно-прикладного искусства. Свои полотна предоставили бердянские художники Юрий Затьора, Лилия Зинченко, Мироненко Иванна, Ирина Зяткина, Валерий Пронин, Анатолий Панченко, Тетьяна Володько, Юрий Подрезов, Владимир Жарков, Ала Бурименко-Журавель, Владимир Цикель, Юлия Ураева, Владимир Кюрчев, Евгений Власов, Иван Филька (г.. Харьков) Георгий Панченко (Куйбышевський район), Черемисина Тетьяна. 

На аукционе будет представлено более 50 произведений живописи, а так же прекрасные интерьерные работы (деревянная скульптура, панно, предметы мебели и др.), Выполненные в технике - резьба по дереву. 

Цель аукциона - собрать средства для помощи украинским бойцам, а также представить искусство как средство объединения нации. 

В числе приглашенных - депутатский корпус Бердянского горисполкома, предприниматели города и все желающие поддержать это благородное дело. 

Вход - 10 гр.
Состоится аукцион 15 августа. Начало в 17 часов. 

Читайте также о том, как прошел аукцион в музее.




Останні новини Бердянська
вчора, 25 квітень, четвер 2024
24 квітень, середа 2024
23 квітень, вівторок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок