В Бердянске в пожаре сгорел человек

Бердянськ 24
02.12.2014 · 09:10 · переглядів - 2356

Сегодня, 2 декабря, в многоквартирном одноэтажном доме на ул. Ревуцкого (Лиски) произошел сильный пожар. Горела одна из квартир. Хозяин, 1977 года рождения погиб, и его тело практически сгорело.

В Бердянске в пожаре сгорел человек

По информации заместителя начальника Бердянского управления государственной службы чрезвычайных ситуаций Владимира Изотова, расследование показало, что запах гари соседи слышали с 22 часов 1 декабря. Но никто на это не обратил внимание, аж до тех пор, пока квартиру в доме не охватило пламя. Вызов пожарным поступил только в 1 час 20 минут 2 декабря. К этому моменту горела уже не только квартира, но и 9 квадратных метров кровли.

Огонь был потушен, но человека уже не вернуть, да и повреждения в доме весьма серьезные.

Правда, причиной пожара стал сам хозяин сгоревшей квартиры. Будучи в состояния алкогольного опьянения, он курил в постели. От сигареты и произошел пожар.

В этом году в Бердянске – это уже одиннадцатый погибший в пожаре. Для сравнения, в прошлом году таких случаев было только шесть.

Ну, а за всю минувшую неделю в городе произошел только один пожар. В одном из частных домовладений на ул. Коммунаров загорелась кровля. Но в отличие от вышеописанного случая соседи вовремя заметили возгорания и сразу же вызвали пожарных. В итоге все живы, а ущерб дому огонь нанес минимальный. Больших затрат на восстановление не потребуется.




Останні новини Бердянська
вчора, 26 квітень, п'ятниця 2024
25 квітень, четвер 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок