Памятник "Дань приезжим" установлен

Бердянськ 24
16.09.2011 · 14:17 · переглядів - 2533

Установлена МАФ "Дань приезжим" Баранов лично присутствовал при монтаже


29 июля стало известно, что Баранов вместе с руководителем предприятия «Город мастеров» Виталием Белтадзе и начальником бердянского управления пенсионного фонда Андреем Белоусовым решили установить в Бердянске памятник курортникам.

Мы сразу же решили провести опрос, чтоб определить, насколько этот памятник необходим. По результатам опроса 42% проголосовало против и 58% за соответственно.

И вот сегодня, 16 сентября 2011 года, на проспекте Ленина в районе ДК "Софит" с 11:00 начался монтаж каменной архитектурной формы. На монтаже присутствовали все вышеперечисленные лица. В течении 40 минут все было смонтировано и каждый желающий мог рассмотреть эту новинку вблизи.

Первое впечатление довольно хорошее, композиция действительно интересная, хоть и памятник не особо отличается от Испанского оригинала, но все же свои коррективы были внесены: добавили жука, ласты, кепку, подкову. Подойдя по ближе, первое что приходит в голову, насколько это все вандалоустойчиво? Ручки "сумок", если подергать, хорошо шатаются, оторвать их можно без проблем. Еще хуже то, что при желании, двое-трое крупных парней смогут раскидать эти камни в разные стороны. Но все же памятник установлен, спасибо Баранову за новинку в городе.




Останні новини Бердянська
вчора, 25 квітень, четвер 2024
24 квітень, середа 2024
23 квітень, вівторок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок