Смс рассылка как не дорогая реклама

Смс рассылка как не дорогая реклама С первого момента образования на рынке мобильной индустрии услуги передачи текстовых сообщений, ею сразу же вооружились специалисты из рекламной области.

смс рассылкаНеоспоримым достоинством SMS рассылки считается возможность осуществления контакта с огромной целевой аудиторией, поскольку сейчас сложно отыскать человека, который не имел бы мобильника, потому всякая информация, которая грамотно вложена в текст сообщения, гарантированно отыщет заинтересованных частных лиц или фирмы. Заказать смс рассылку можно здесь: http://esputnik.ru/blog/kak-sdelat-sms-rassylku 

Специалистами установлено, что смс рассылка по результативности превосходит традиционную рекламу, а также на 15% выше телевизионной рекламы.

Это можно объяснить тем, что SMS реклама дает возможность хорошо сегментировать аудиторию по куче признаков, и впоследствии сотрудничать исключительно с потенциальной заинтересованной клиентурой.

Важно также то, что SMS реклама предоставляет максимальную частоту прочтения, соответственно, максимальный уровень откликов по сравнению с классическими типами маркетинга.

С позиции бюджета рекламной кампании, SMS рассылке свойственна невысокая стоимость, которая разы меньше, нежели цена директ-маркетинга. Этим, например, объясняется популярность SMS рассылки рекламной направленности у небольших, малобюджетных компаний. 

SMS рассылка экономит клиенту деньги, а также время, поскольку мероприятия по организации рассылки занимают минуты. Реклама в газете либо журнале потребует уйму времени для проведения переговоров, согласования рекламного модуля, притом потребитель сможет увидеть такую рекламу только в конкретные дни выхода газеты (журнала). SMS рассылка осуществляется тогда, когда заказчик посчитает наиболее подходящим. Также рассылку можно дополнить лотереями, новостными сообщениями, и прочими информационными продуктами. 



На початок