Блокноты

Блокноты Блокнот – это небольшая тетрадка либо записная книжка, в которой листы отрывные.

блокнотыБлокнот, в основном, скреплен сверху посредством скрепок либо металлической спирали. Традиционные размеры блокнотов — A5-A7. Блокнот имеет блок, обложку, подложку.

Как правило, для обложки применяют довольно плотную бумагу (примерно 300 г/м²) с фактурной либо гладкой поверхностью, впрочем, может применяться также дизайнерская бумага или ручной декор. Для корпоративного или подарочного варианта блокнота возможно создание специального дизайна, а также применение обложки, которая изготавливается с использованием конгревного тиснения либо фольгирования. Внутри блокнота преимущественно имеется тонкая бумага (80 г/м²).

Стоит отметить, что очень качественные блокноты вы можете заказать здесь http://a2format.ru/bloknot.html, по ссылке вы найдете все варианты решений по блокнотам предлагаемые "Типографией А2"

Все блокноты различаются типом скрепления листов. Они скрепляются с обложкой, а также подложкой на пружине, с огибающей обложкой, на КБС (клеевое скрепление).

Блокнот является одним из наилучших типов рекламной полиграфии, поскольку этот нужных сувенир применяется ежедневно, повышая имидж предприятия и рекламируя услуги и продукцию. Печать блокнотов непосредственно в типографии «А2» - отлично развитое направление и мы можем предложить многое: 

  • - Блокноты на клеевом скреплении, на пружине, с перфорацией, сверлением, на скрепках.
  • - Различные типы отделки: ламинация, позолотное, лакирование, конгревное либо блинтовое тиснение, обложки из дизайнерской бумаги, картонов, а также вырубка нетрадиционной формы.
  • - Печать красками с ароматизатором.
  • - Формат блокнотов А7-А2, нетрадиционные формы.

Компания изготавливает блокноты на клею, на пружине, с перфорацией, плотным картоном либо магнитом на подложке. Как правило, мы используем офсетную печать в 1-2 краски, а также полноцветную обложку. Эффектно выглядят обложки, которые сделаны из дизайнерской бумаги, картона с тиснением. Ежели Вы затрудняетесь с таким необходимым выбором оформления, непременно обращайтесь в типографию «А2». Дизайнеры разработают красивый макет, а также учтут технологические требования, что, преимущественно, не может выполнить дизайнер, который далек от изготовления.

Сегодня огромную популярность имеют блокноты с конкретным логотипом

Естественно, сейчас купить блокнот довольно просто. Необходимо посетить любой магазин с канцтоварами и выбрать блокнот. Но купить фирменный товар можно исключительно только в типографии «А2».



На початок