Питьевая вода в дом

Питьевая вода в дом Как обеспечить питьевой водой свой дом?

Питьевая водаЧистой воды нет в кранах уже давно. Устаревший водопровод переносит в краны смесь, которую назвать питьевой водой просто не поворачивается язык. В особенности актуален данный вопрос для мегаполисов, где экология в неудовлетворительном состоянии, и для загородных домов, где водопровода как такового нет вообще, а выкопать скважину, нет средств.

Люди сегодня чаще начинают задумываться о том, как обеспечить питьевой водой свой дом. Очень практично использовать бутилированную воду, доставка воды в городах, да и в пригород, сегодня не проблема – существует много организаций, которые занимаются таким бизнесом. Употребляя такую воду, можно быть уверенным, что здоровье не подвергнется отрицательному воздействию.

Пользоваться обычными бутылями весьма неудобно. Потому многие люди, которые перешли на бутилированную воду, покупают устройства, которые значительно облегчают наливание воды. Помпа, кулер, подставки, резиновые ручки, держатели стаканов, т.д. Самый экономный в плане денег вариант – помпа. Если есть деньги и свободное пространство, лучше приобрести кулер, в качестве многофункционального устройства.

Сперва определяемся с производителем. Следом выбираем между настольным и напольным кулером. Меньше и дешевле напольные кулеры. Далее следует выбрать между компрессорным и электронным кулером. По комплектации и принципу работы компрессорный кулер аналогичен холодильнику, потому он является более производительным, нежели электронный.

И напоследок самое вкусное. Необходимо выбрать дополнительные функций. Подогрев воды, газирование, охлаждение, озонирование, т.д. В отдельные модели можно встроить даже холодильную камеру. Самая любопытная функция – озонирование. Благодаря озонированию выполняется обеззараживание посуды, продуктов питания, воздуха. 



На початок