Настенные календари с фотографиями

Настенный календарь - не только лишь красивый, а и достаточно полезный декор. 

Настенные календари с фотографиями

Помимо этого, календарь может выступать также отличным мотиватором – нужно только ежедневно дописывать желаемые цели.

Еще более красивым декором являются календари с фотографиями. Представьте только, целый год можно любоваться фотографией второй половинки, любимого исполнителя, очаровательного малыша, наконец, собственной фотографией! Это больше, чем классический настенный календарь. 

Допустим, на улице жуткая погода, такое же настроение и вокруг ничего не радует. Потом ваш взгляд переключается на календарь с фотографией, где запечатлено лето и вы среди любимых друзей. Вы и не заметите, как перенесетесь мысленно в то время, когда сделана фотография, и заново почувствуете эмоции, которые ощущали тогда. А когда вы переместите свой взгляд с календаря, вернетесь к будничным занятиям, вы будете уже в лучшем настроении!

Представьте, как этому календарю обрадуются родные и ваши друзья! Правда же, это идеальный подарок, поскольку он и пользу приносит, и одновременно положительные эмоции.

Как выбрать такой календарь? Все просто. Фотографию на календарь подбирают так, чтоб результат обязательно порадовал владельца. Притом не просто радовал взор, по типу календаря с абстрактными картинками, а создавал отличное настроение, придавая силы. Здесь следует признаться – для фотокалендаря наполнение картинки намного важнее технического качества, а также композиционной части. Другими словами, фотокалендарь с ненаглядными внуками всегда воспринимается как более интересный подарок, нежели календарь с артистами Голливуда, даже когда в первом случае фото отснято любителем, а во втором – его делала группа гениальных мастеров.

При действительно творческом походе такой календарь может воплотить в себе много эффектных концепций.



На початок