Матрасы Торис для вашего здоровья

На сон любому человеку отводиться приблизительно треть его жизни. 

Матрасы Торис для вашего здоровья

И от того, как проведена ночь, будет зависеть Ваше здоровье, а также настроение. Комфортный сон сложно себе представить без уютного ортопедического матраса. Впрочем, создать отличное настроение может далеко не каждый матрас. Потому к выбору данного атрибута необходимо подходить серьезно.

Главным принципом работы фирмы Торис считается индивидуальный подход к потребителю. В огромном ассортименте компании можно найти матрасы от недорогих, но качественных, до элитных. 

Ортопедический матрас нужно выбирать, в первую очередь, по состоянию здоровья, а также зависимо от возраста человека. 

Ортопедические матрасы Торис - улучшение настроения, профилактика болезней. Лучше предупредить болезнь, нежели потом ее лечить. Матрас Торис состоит из: жесткого покрытия, основы (наполнителя, пружинного блока), наматрасника. Все матрасы можно разделить на беспружинные и пружинные. Одним из ключевых преимуществ пружинных матрасов выступает их стоимость. Однако лечебные характеристики пружинного матраса не уступают матрасам беспружинным. 

Также главным преимуществом фирмы считается цена на матрасы Торис. Большинство полагает, что такой матрас могут купить исключительно только состоятельные люди, впрочем, это не так.

Например, матрасы серии Optima. Это матрасы на основе зависимых пружин. Данные матрасы отличаются невысокой стоимостью и высочайшим качеством.

Матрасы же серии Jungle созданы на растительной основе. Для основы применяется кокосовое волокно. Преимуществами данного волокна считаются упругость, гигиеничность, прочность, вентилируемость, стойкость к различной влажности, долговечность эксплуатации.

Приобретая ортопедические матрасы компании Торис, Вы совершаете внушительных вклад в собственное здоровье.



На початок