Тойота приус

Тойота приус Toyota Prius является одним из наиболее динамичных гибридных машин современности.

Prius характеризует малое содержание в выхлопе углекислого газа и очень экономное использование топлива. 

Тойота Приус считается плавной и легкой в управлении машиной, которая демонстрирует прекрасные показатели динамики. Устойчивый на дороге, достаточно тихий: даже в движении на очень высоких скоростях, Prius выдает низкий уровень шумности.

приус

Автомобилисту доступна настройка поведения машины под себя, учитывая почти все предпочтения. Предусмотрено 3 специальные режимы движения: электромобиль – EV, оптимальный расхода горючего – Eco, а также спортивный режим - Power.

Prius оснащен силовым агрегатом, мощность которого 136 «лошадок». Двигатель обеспечивает разгон до сотни всего за 10,4с – это неплохой показатель даже для классического автомобиля. 

приус

Благодаря работе дизайнеров и инженеров, Приус имеет лучшие показатели аэродинамики в сегменте, что достигается благодаря продуманной форме кузова, плавные линии которого гармонично сочетаются с современными агрессивными идеями. В частности, элегантной светодиодной оптикой. Просторный интерьер отличается четкими линиями и отделан натуральным материалом. Продуманная пространственная компоновка позволяет увеличить полезный объем, а также получить большее удобство для пассажиров посредством увеличения места для ног и над головой. Салон Prius создает ощущение тепла, комфорта. Он поражает множеством мелких ящиков, отсеков для вещей, а сзади расположен достаточно просторный багажник на 445 л. 

приус

Вследствие малого расхода топлива существенно уменьшились затраты на содержание автомобиля, включая и ремонт тойота приус. Данный гибрид также бережен относительно окружающей среды: в выхлопе содержится примерно 89г/км СО2.



На початок