Где отдохнуть без \"русских\"?

Места отдыха, в которых вы не встретите знакомые лица и речь

Этим летом хочется чего-то нового… Новых впечатлений, новых эмоций, новый круг знакомых… Поэтому многие ищут места, где могут спрятаться от «своих». Египет, Турция, Таиланд, естественно кроме мест, где красиво расположены отели Гоа, не могут уже подарить уединения и  чувства собственной исключительности. Но вот некоторые, не менее интересные и красивые места, можно посетить с гарантией того, что не увидишь знакомое лицо и знакомые звуки родного языка. И не нужно ехать на необитаемый остров… Итак, рейтинг стран и городов, где не так велика возможность встречи с «русскими»:

1)Любляна (столица Словении).  Тут  можно насладиться красотой и непревзойдённостью архитектуры замков и дворцов, красивых фонтанов и  соборов, интересных мостов и старинных ратуш. 

2)Бирмингем (Великобритания). В этом городе есть на что посмотреть. Интересные места особенно понравятся любителям фэнтези. Необычные строения, музеи, соборы…

3)Анкона (Италия).  Тут, недалеко от Анконы, находится Лорето – место паломничества всех христиан. Но это далеко не единственное место, где можно отдохнуть душой и телом. Прекрасные пляжи, музеи и красота данного города не оставят равнодушными, даже самого искушенного туриста. 

4)Также,  по непонятным причинам, не пользуются популярностью среди туристов из России  Мумбаи (бывший Бомбей, Индия) и Бухару (Узбекистан). Хотя эти древние города очень интересны с туристической точки зрения. Разноплановый, разносторонний отдых тут обеспечен.

А Вы выбрали, куда отправитесь этим летом?

 



На початок