Стеллажи из ДСП

Стеллажи из ДСП Мы давно уже заметили, что в магазине продавцы выкладывают товар на полки в огромном количестве, дабы потребитель имел возможность все пересмотреть, поскольку если есть выбор, больше шансов, что товары будут куплены. 

Стеллажи из ДСПОднако подобное скопление разнообразного товара можно видеть не только лишь в магазине, к примеру, на складе также важно, дабы товары занимали минимум места, потому их складывают на полках максимально компактно. Впрочем, подобные нагрузки способна выдержать не всякая мебель. И для этого создали специальную мебель, которая называется стеллаж.

стеллажи из дсп – уникальная мебель, позволяющая хранить разнообразные вещи в огромном количестве, при этом, позволяющая быть вещам на виду. Подобная мебель используется практически везде - на складах, супермаркетах, в офисах, дома, т.д. 

Стеллаж изготовители делают из различных материалов, однако, самые ключевые это ДСП, а также металл. Первый используется для небольших нагрузок, а второй - для очень больших. Наибольший вес, который способен выдержать стеллаж, зависит непосредственно от толщины материалов, а также типа крепления полок.

При выборе стеллажа, первое, что вы должны знать, - какие габариты имеет стеллаж и размеры, которые вам необходимы.

Нужно понимать, что высота стеллажа из ДСП может быть разной – 1-4 метра. Самый оптимальный стеллаж высотой два метра, поскольку, тогда до верхней полки человек со средним ростом сможет достать без проблем. А если стеллаж необходим для складского помещения, где имеется стремянка, можно приобрести стеллаж четыре метра.

Также вы должны знать прочность стеллажа. Проще говоря, сколько способна выдержать такая мебель. Прочность стеллажа определяется различными факторами, в частности, какой толщины материал, который применяется для стеллажа, какую конструкцию имеет кронштейн, а также полка, т.д.



На початок