Готовим подарок к Новому году для любимой

Готовим подарок к Новому году для любимой О том, что преподнести на Новый год, необходимо подумать задолго до праздника, поскольку удачно подобранные новогодние подарки для любой, могут превратить праздник в сказку.

Подарок любимойПо восточному календарю 2014 считается годом лошади – животного благородного, но дерзкого, страстного, умного, любящего простор и большие расстояния. Собственно из таких характеристик и необходимо исходить, покупая подарок любимой. 

Романтические поездки и путешествия – прекрасный подарок для девушки. Впрочем, представительницам прекрасного пола приятно также будет получить драгоценности? Например, серебряные браслеты с камнями, которые символизируют лошадь. Также принесут удачу такие символы 2014, как, например, подкова для интерьера, настенные тарелки, деревянные сувениры. 

Порой девушки так одержимы желанием иметь какой-то вещью, что и спрашивать, что подарить бессмысленно, поскольку вам все уши прожужжали об этом. 

Но когда подобной ситуации не видно, можно спросить напрямую. Но есть шанс обидеть этим любимую (причина, которая выдвигается женской логикой - не хочет напрягаться, дабы сделать приятно). 

  1. Техника. Для практичных девушек – наилучший подарок: электронная книга, кофеварка, кофемолка, блендер, миксер, фен, т.д.
  2. У девушки бывают хобби, потому можно подарить: фотоаппарат, швейную машинку, набор для рукоделия, комнатное растение, т.д.
  3. Кожгалантерея: кошелек, клатч, яркая сумка, т.д.
  4. Не рекомендуется дарить одежду! Исключением может быть лишь нижнее белье.
  5. Мягкая, большая и совершенно ненужная игрушка, однако, сколько радости-то будет!
  6. Напитки. Это прекрасный подарок любимой под Новый Год: качественный зеленый чай, ароматный кофе, вкусный ликер, т.д.

Обязательно дарите подарки любимой с любовью, от души – тогда вы увидите, как от бесконечного счастья горят их глаза!



На початок