Copiring.ru - типография

Типография Цифровая печать считается одной из наиболее быстрых методов печати.

Типография

Типография применяется в изготовлении листовок, визиток, брошюр, календарей, а также прочей полиграфической продукции. Печать в типографии «Копиринг» осуществляется «на прямую», без каких-либо предварительных работ.

В отличие от печати офсетной, цифровая печать в «Копиринг» осуществляется непосредственно из файла на печатающий аппарат, без создания промежуточного носителя (фотоформы либо пленки).

Технологии цифровой печати предоставляют возможность быстро создать небольшие тиражи различной полиграфической продукции (визитки, флаера, листовки, постеры, буклеты, брошюры, проспекты). Также цифровым методом создаются газеты, журналы, различные брошюры.

Основной же сферой использования цифровой печати считается классическая быстрая полиграфия, что подразумевает изготовление рекламной продукции, технической документации, представительских материалов, инструкций.

Дабы придать дополнительную креативность, заказчику могут предложить воспользоваться не только бумагой, а и дизайнерским картоном. При изготовлении образцов также применяют тиснение фольгой, вдавливание на банковских картах, конгрев, двухстороннюю ламинацию либо скругление углов.

Идеальной в плане скорости, а также экономической рентабельности считается цифровая лазерная печать. Применение офсетной бумаги здесь позволяет получить высокое качество цвета.

Цифровая полноцветная печать – прежде всего, это невысокая цена, а также возможность выполнения малых тиражей. Помимо этого, данный вариант можно выбрать для индивидуального заказа, эскиз которого клиент разрабатывает самостоятельно. Это важное преимущество. Сравнительно невысокой будет также стоимость полноцветной печати. Это важно, если нужно сделать крупный заказ. Таким образом, экономия незначительной суммы денег на каждом из экземпляров выливается в достаточно немалую сумму.

Оттиск выполняется на мелованной бумаге либо на одностороннем картоне. Также можно использовать дизайнерские материалы, самоклеющуюся бумагу, пластик.

Выбор цифровой техники в оперативной полиграфии характеризуется высокой ее надежностью, малой стоимостью расходного материала, охватом огромного спектра оттенков и цветов. Привлекательной особенностью станет возможность изготовления визитных карточек увеличенной плотности на картоне либо плотной бумаге по сайту http://copiring.ru/.

Лазерная цветная печать – получение тиража высокого качества в сжатые сроки, фактически, в присутствии заказчика. Оттиск, который получен с печатной машины, сразу же готов к применению.

Вам необходимо срочно сделать в типографии продукцию, однако цены, а также сроки в вам не подходят? Благодаря специализированной, продуманной организации производства, а также новому специализированному оборудованию, время исполнения заказа в типографии «Копиринг» минимально, но с высочайшим качеством исполнения.

«Копиринг» - это московская типография с полным циклом, которая специализируется на печати малыми тиражами. Работает типография с 1998, и благодаря такому немалому опыту и профессионализму сотрудников, типография зарекомендовала себя с самых лучших сторон.



На початок